VORSTANDSCHAFT

Verantwortung ist in unserer Gesellschaft ein hoher Wert.

 
1523268707227.jpeg

THOMAS FREUDENMANN

1.Vorsitzender

Im Verein seit Oktober 1994.
Mitglied der Vorstandschaft seit 2003.

Kontakt
1523268770755.jpeg

MARKUS SCHMID

2.Vorsitzender

Im Verein seit April 2004.
In der Vorstandschaft seit Dezember 2015.

1523268828953.jpeg

KAI FINK

Schriftführer

Im Verein seit Juni 2015.
In der Vorstandschaft seit Mai 2017.

Kontakt
Profilbild-leer.jpg

WOLFGANG SCHMID

Kassierer

Im Verein seit Januar 1967.
In der Vorstandschaft seit September 2013.

Kontakt
1523268925106.jpeg

HANS-MARTIN SCHLUDE

Sportlicher Leiter

Im Verein seit November 2015.
In der Vorstandschaft seit Mai 2016.

Kontakt
Profilbild-leer.jpg

DANIEL WALDRAFF

Jugendleiter

Im Verein seit April 2004.
In der Vorstandschaft seit März 2019.

Kontakt
1523268972337.jpeg

MARCEL WALDRAFF

Bewirtungsleiter

Im Verein seit Juni 2015.
In der Vorstandschaft seit Mai 2017.

Kontakt
Profilbild-leer.jpg

FABIAN SKODDA

Sponsoringbeauftragter

Im Verein seit April 2017.
In der Vorstandschaft seit März 2019.

Kontakt
Profilbild-leer.jpg

SANNY SCHMID

Beisitzer

Im Verein seit September 2016.
In der Vorstandschaft seit Mai 2017.

Kontakt